I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES·Región de Antofagasta
Cierre
30 mar 2026, 12:30
Publicación
18 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.979.117-3
Oferentes
7
Monto adjudicado
$313.812
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se requiere la contratación de un convenio de suministros, para la adquisición de diversos insumos de oficina, Con el objeto de abastecer a la totalidad de los funcionarios Municipales.
Convenio de suministros de insumos de oficinas, de acuerdo a lo establecido en las especificaciones técnicas establecidas, en las Bases técnicas de licitación.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA EL FORTALECIMIENTO D
Cierre: 11 sep 2026
ATE PARA EL FORTALECIMIENTO DEL EQUIPO DIRECTIVO Y
Cierre: 11 sep 2026
PROGRAMA DE ASESORÍA Y COACHING ORGANIZACIONAL
Cierre: 11 sep 2026
MEJORAMIENTO PLAZA DE ARMAS DE MEJILLONES COMUNA DE MEJILLONES” Código BIP 40070312-0
Cierre: 30 sep 2026
FORTALECIMIENTO DE CAPACIDADES TÉCNICAS PARA LA FORMULACIÓN DE PROYECTOS DE INVERSIÓN MUNICIPAL MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES
Cierre: 05 oct 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos de papel →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES