I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES·Región de Antofagasta
Cierre
15 may 2026, 06:30
Publicación
05 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.493.588-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.850.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Considerando lo establecido en la Ley Nº 18.695, Orgánica constitucional de Municipalidades, especialmente, en su artículo Nº 67, a lo cual se dará cumplimiento en Sesión Extraordinaria de Concejo, se hace necesario compartir con la región y la comunidad de Mejillones la gestión realizada durante el año 2025, para ello la Municipalidad de Mejillones requiere la contratación de un servicio de Banqueteria presente en la Cuenta Pública de acuerdo a las características enunciadas en las presentes bases de licitación.
Servicios de cocina o preparación de comidas
Servicio de banqueteria cuenta publica municipal gestión 2025, de acuerdo a lo detallado en bases de licitación.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO PLAZA GOOFY COMUNA DE MEJILLONES C.BIP 40072701-0
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE SHOW DEL 147º ANIVERSARIO DE MEJILLONES
Cierre: 10 sep 2026
ATE PARA EL FORTALECIMIENTO DEL EQUIPO DIRECTIVO Y
Cierre: 11 sep 2026
CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA EL FORTALECIMIENTO D
Cierre: 11 sep 2026
PROGRAMA DE ASESORÍA Y COACHING ORGANIZACIONAL
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES