I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES·Región de Antofagasta
Cierre
08 jun 2026, 15:30
Publicación
27 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.534.260-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$10.050.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Mejillones, a través del Departamento de Tránsito, requiere la adquisición de un equipo psicotécnico, destinado al reemplazo del equipo actualmente en uso, con la finalidad de modernizar el sistema de evaluación psicotécnica utilizado en los procesos de otorgamiento y control de licencias de conducir, asegurando continuidad operativa, eficiencia y cumplimiento de la normativa vigente.
Máquinas electrónicas para realizar pruebas
equipo Psicotécnico similar o equivalente técnicamente a modelo ATS II, que cumpla con lo establecido en bases de licitación
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO PLAZA GOOFY COMUNA DE MEJILLONES C.BIP 40072701-0
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE SHOW DEL 147º ANIVERSARIO DE MEJILLONES
Cierre: 10 sep 2026
ATE PARA EL FORTALECIMIENTO DEL EQUIPO DIRECTIVO Y
Cierre: 11 sep 2026
CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA EL FORTALECIMIENTO D
Cierre: 11 sep 2026
PROGRAMA DE ASESORÍA Y COACHING ORGANIZACIONAL
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Instrumentos musicales, juegos, juguetes, artesanías y materiales educativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES