I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES·Región de Antofagasta
Monto estimado
$184.572.000
Cierre
31 ago 2026, 15:00
Publicación
03 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Corresponde a la reposición de la sede vecinal población Gamelin Guerra, dentro de las principales partidas se encuentran: demoliciones, fundaciones, albañilería armada 1er piso, cubiertas, terminaciones, tabiquería, obras paisajismo, alcantarillado, agua potable, proyecto eléctrico, entre otras
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES
MEJORAMIENTO PLAZA GOOFY COMUNA DE MEJILLONES C.BIP 40072701-0
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE SHOW DEL 147º ANIVERSARIO DE MEJILLONES
Cierre: 10 sep 2026
ATE PARA EL FORTALECIMIENTO DEL EQUIPO DIRECTIVO Y
Cierre: 11 sep 2026
CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA EL FORTALECIMIENTO D
Cierre: 11 sep 2026
PROGRAMA DE ASESORÍA Y COACHING ORGANIZACIONAL
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →