I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES·Región de Antofagasta
Cierre
29 jul 2026, 13:20
Publicación
24 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.508.415-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$12.605.042
Quiénes se adjudicaron
Descripción
En el marco de las actividades destinadas a fortalecer y promover las tradiciones locales con ocasión del aniversario de la comuna, la Municipalidad de Mejillones, a través de la Dirección de Seguridad Pública y Protección Civil, requiere contratar el servicio de producción del Certamen Reina de Mejillones 2026. La adjudicación se llevará a cabo conforme a lo detallado en las presentes bases.
Servicio de producción certamen reina de Mejillones 2026, especificaciones de acuerdo a bases de licitación.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MEJORAMIENTO PLAZA GOOFY COMUNA DE MEJILLONES C.BIP 40072701-0
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE SHOW DEL 147º ANIVERSARIO DE MEJILLONES
Cierre: 10 sep 2026
ATE PARA EL FORTALECIMIENTO DEL EQUIPO DIRECTIVO Y
Cierre: 11 sep 2026
CAPACITACIÓN Y ASESORÍA PARA EL FORTALECIMIENTO D
Cierre: 11 sep 2026
PROGRAMA DE ASESORÍA Y COACHING ORGANIZACIONAL
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES