SERVICIO MEDICO LEGAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$13.320.000
Cierre
09 jun 2026, 10:30
Publicación
26 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.556.930-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$13.320.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE ADMINISTRACION BENEFICIO DE JARDÍN INFANTIL, TRABAJADORES DEL SML
Jardines infantiles o salas cunas
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DEL BENEFICIO DE JARDÍN INFANTIL, PARATRABAJADORES DEL SML, VER BB.TT.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO MEDICO LEGAL (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO MEDICO LEGAL