SERVICIO MEDICO LEGAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$41.669.040
Cierre
09 jun 2026, 12:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio Médico Legal necesita contratar los servicios de Aseo, para la sede del SML Melipilla, ubicada en Avenida de la Concepción N.º 1415, Melipilla, Región Metropolitana, por un periodo de 12 meses
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO MEDICO LEGAL (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE ARCHIVO FULL SPACE.
Cierre: 15 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PERICIALES UMF COCHRANE
Cierre: 14 sep 2026
CDP 526 ADQUISICIÓN ROTULO- DOCUMENTO DE CONTROL UNICO DE CADENA DE CUSTODIA Y SELLOS DE EVIDENCIA PARA EL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL
Cierre: 10 sep 2026
CDP 477 SERVICIO DE OPERACIÓN SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO BMS Y SISTEMA DE TELEVIGILANCIA SOFTWARE HIKCENTRAL PROFESSIONAL DE EDIFICIO INSTITUCIONAL SML SANTIAGO
Cierre: 22 sep 2026
SC 502 CDP 544 SERVICIO ASEO SML SAN FERNANDO REGION DE OHIGGINS
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO MEDICO LEGAL