SERVICIO MEDICO LEGAL·Región del Maule
Monto estimado
$37.567.728
Cierre
08 jun 2026, 11:30
Publicación
25 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.606.123-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$20.136.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El SML de la Región del Maule solicita la contratación de los servicios de mantención y recuperación de jardines tanto interiores como exteriores de las instalaciones SML Talca ubicadas en Diagonal Alameda Bernardo O’Higgins N°1940, Talca.; SMÑ Parral ubicada en Pablo Neruda 1465, Parral; SML Constitución Hospital 200, Interior, Constitución; SML Linares Prolongación Eleuterio Ramírez 1288,Linares
Servicios de sembradío o mantenimiento de jardines
El Servicio Médico Legal necesita contratar los servicios de Mantención y Recuperación de jardines de sede SML Talca ubicada en Diagonal Alameda Bernardo O’Higgins N°1940, Talca., Región del Maule; por 24 meses
Servicios de sembradío o mantenimiento de jardines
El Servicio Médico Legal necesita contratar los servicios de Mantención y Recuperación de jardines de sede SML Parral ubicada en Pablo Neruda 1465, Parral, Región del Maule; por 24 meses
Servicios de sembradío o mantenimiento de jardines
El Servicio Médico Legal necesita contratar los servicios de Mantención y Recuperación de jardines de sede SML Constitución Calle Hospital N°200, Interior, Constitución, Región del Maule; por 24 meses
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO MEDICO LEGAL (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE ARCHIVO FULL SPACE.
Cierre: 15 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PERICIALES UMF COCHRANE
Cierre: 14 sep 2026
CDP 526 ADQUISICIÓN ROTULO- DOCUMENTO DE CONTROL UNICO DE CADENA DE CUSTODIA Y SELLOS DE EVIDENCIA PARA EL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL
Cierre: 10 sep 2026
CDP 477 SERVICIO DE OPERACIÓN SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO BMS Y SISTEMA DE TELEVIGILANCIA SOFTWARE HIKCENTRAL PROFESSIONAL DE EDIFICIO INSTITUCIONAL SML SANTIAGO
Cierre: 22 sep 2026
SC 502 CDP 544 SERVICIO ASEO SML SAN FERNANDO REGION DE OHIGGINS
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO MEDICO LEGAL