SERVICIO MEDICO LEGAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$50.266.000
Cierre
22 jun 2026, 17:05
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SC 345 CDP 379 SERVICIO MANTENCION Y RECUPERACIÓN JARDINES AV. ISABEL RIQUELME, POR 12 MESES
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO MEDICO LEGAL (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO YO CORRECTIVO Convenio de Suministros para vehículos Sin Garantía del Servicio Médico Legal
Cierre: 04 sep 2026
CDP 394 SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA LOS EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADOS Y SISTEMA RENOVACIÓN DE AIRE DEL SERVICIO MEDICO LEGAL METROPOLITANO.
Cierre: 04 sep 2026
SC 502 CDP 544 SERVICIO ASEO SML SAN FERNANDO REGION DE OHIGGINS
Cierre: 10 sep 2026
CDP 526 ADQUISICIÓN ROTULO- DOCUMENTO DE CONTROL UNICO DE CADENA DE CUSTODIA Y SELLOS DE EVIDENCIA PARA EL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL
Cierre: 10 sep 2026
CDP422 Serv. Mantención de sistemas de renovación de Aérea y Climatización de las sedes del Servicio Médico Legal de Rancagua San Fernando Santa Cruz Puerto Montt Valdivia La Unión y Osorno de la Zona Sur.
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO MEDICO LEGAL