SERVICIO MEDICO LEGAL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$470.292.058
Cierre
20 abr 2026, 11:00
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
96.540.690-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$225.546.790
Quiénes se adjudicaron
Descripción
INSUMOS DE TOMA DE MUESTRAS DE SANGRE EN SOPORTE FTA PARA LAS UNIDADES TÉCNICO-PERICIALES DEL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL
Tarjeta para toma de muestras de ADN en sangre, tipo o equivalente Whatman código: WHATWB 12-0208, (Caja x 100).
Contenedor para almacenaje y Transporte, sobre aluminio para tarjetas FTA tipo o equivalente a Whatman, código: WHATWB10-0037, (Caja X 100)
Tarjeta Micro FTA con indicador tipo o equivalente Whatman. (Caja x 25).
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO MEDICO LEGAL (33 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE ARCHIVO FULL SPACE.
Cierre: 15 sep 2026
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PERICIALES UMF COCHRANE
Cierre: 14 sep 2026
CDP 526 ADQUISICIÓN ROTULO- DOCUMENTO DE CONTROL UNICO DE CADENA DE CUSTODIA Y SELLOS DE EVIDENCIA PARA EL SERVICIO MÉDICO LEGAL A NIVEL NACIONAL
Cierre: 10 sep 2026
CDP 477 SERVICIO DE OPERACIÓN SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO BMS Y SISTEMA DE TELEVIGILANCIA SOFTWARE HIKCENTRAL PROFESSIONAL DE EDIFICIO INSTITUCIONAL SML SANTIAGO
Cierre: 22 sep 2026
SC 502 CDP 544 SERVICIO ASEO SML SAN FERNANDO REGION DE OHIGGINS
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO MEDICO LEGAL