DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$1
Cierre
02 jul 2026, 12:00
Publicación
12 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
84.505.800-8
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contratar el servicio “Vending de bebidas no alcohólicas, café y snack para pacientes ambulatorios, público en general y personal de los Centros de Atención Primaria de Salud de la Armada, Viña del Mar, Villa Alemana y Valparaíso.
Máquinas expendedoras de botellas o latas
SERVICIO DE VENDING DE BEBIDAS NO ALCOHÓLICAS, CAFÉ Y SNACK PARA LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD DE LA ARMADA, VIÑA DEL MAR, VILLA ALEMANA Y VALPARAÍSO.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinarias, equipos y suministros para la industria de servicios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA