JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Atacama
Monto estimado
$1.500.000
Cierre
20 mar 2026, 15:00
Publicación
11 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.308.351-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$4.584.820
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contrato de suministro de mantención vehículo institucional de JUNJI Atacama Nissan NP300, año 2017, patente JHFT54, Actualmente el vehículo cuenta con un recorrido de 450.000 kilometros, color blanco.
Reparación y pintura carrocerías
Contrato de suministro de mantención vehículo institucional de JUNJI Atacama Nissan NP300, año 2017, patente JHFT54, Actualmente el vehículo cuenta con un recorrido de 450.000 kilometros, color blanco.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…