JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Atacama
Cierre
19 mar 2026, 15:00
Publicación
27 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.813.825-5
Oferentes
9
Monto adjudicado
$24.542.670
Quiénes se adjudicaron
Descripción
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y OFICINAS, DE LA REGIÓN DE ATACAMA, COPIAPÓ 1, MEDIANTE LA MODALIDAD DE CONTRATO SUMINISTRO
Restauración de edificios, casas, señales o monumentos
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y OFICINAS, DE LA REGIÓN DE ATACAMA, COPIAPÓ 1, MEDIANTE LA MODALIDAD DE CONTRATO SUMINISTRO
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…