JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Valparaíso
Cierre
02 mar 2026, 12:00
Publicación
24 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.772.215-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$31.508.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objetivo de la presente licitación es contratar un servicio de mantenimiento y reparación de calderas y sus componentes, con el propósito de asegurar que la totalidad de los equipos instalados en los Jardines Infantiles de la JUNJI, en la Región de Valparaíso, se encuentren en óptimas condiciones de operación. Este servicio busca garantizar la continuidad, seguridad y eficiencia de funcionamiet
Instalación, reparación o mantenimiento de sistemas de calefacción
SERVICIO DE MANTENCION Y/O REPARACION AL SISTEMA DE CALEFACCION, CALDERAS, RADIADORES, TERMOSTATOS, REDES DE CIRCULACION, BOMBAS DE AGUA Y SISTEMA ELECTRICO DE FUNCIONAMIENTO, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, CONFORME A REX 209 24.02.26
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…