JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$5.600.000
Cierre
27 may 2026, 18:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.220.664-1
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Junta Nacional de Jardines Infantiles, JUNJI, a través de la Unidad de Servicios Generales, requiere la contratación del “Servicio para la desinfección sanitaria y Desratización de Jardines Infantiles”. El objetivo de la presente licitación es contratar, vía suministro, un servicio integral de control de plagas para unidades educativas programa 01 y 02 de la JUNJI Valparaíso, conforme a lo indicado en bases administrativas.
Servicios integrados de gestión de plagas
"Servicio para la desinfección sanitaria y desratización de Jardines Infantiles" conforme a REX 567 de fecha 20 de mayo de 2026, adjunto al presente proceso.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 36 DISPOSITIVOS DE ESCÁNER
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…