JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Valparaíso
Cierre
27 may 2026, 14:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.661.420-K
Oferentes
1
Monto adjudicado
$710.121
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Junta Nacional de Jardines Infantiles, JUNJI, a través de la Sección Tecnologías de la Información del Departamento de Planificación, requiere la “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS POR DOCE (12) MESES PARA OFICINAS DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES”. El objetivo de la presente licitación es dar continuidad al servicio de impresión mientras se implementa el servicio adjudicado en el proceso de compras coordinadas del presente año.
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS POR DOCE (12) MESES PARA OFICINAS DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 36 DISPOSITIVOS DE ESCÁNER
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…