JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región de Valparaíso
Monto estimado
$5.000.000
Cierre
24 feb 2026, 12:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.646.200-2
Oferentes
1
Monto adjudicado
$2.393.261
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objeto de la presente licitación es el Servicio de Mantención y Reparación de Vehículos institucionales de la Junta Nacional de Jardines Infantiles Región de Valparaíso, por el año 2026
Kit de mantenimiento de vehículo de soporte en tierra
Servicio de Mantención y Reparación de Vehículos institucionales de la Junta Nacional de Jardines Infantiles Región de Valparaíso, por el año 2026. Revisar especificaciones en Bases.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…