JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región del Maule
Monto estimado
$9.000.000
Cierre
26 may 2026, 11:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
2
Descripción
E1O2RT CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS POR DOCE 12 MESES PARA OFICINAS DE LA REGIÓN DEL MAULE, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES
Impresoras multifunción o multifuncionales
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS POR DOCE (12) MESES PARA OFICINAS DE LA REGIÓN DEL MAULE, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 36 DISPOSITIVOS DE ESCÁNER
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…