JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES·Región del Maule
Monto estimado
$8.000.000
Cierre
23 feb 2026, 12:30
Publicación
12 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.304.822-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Junta Nacional de Jardines Infantiles en adelante, JUNJI requiere contratar el “Servicio de Mantención y Reparación de equipos de aire acondicionado y estufas a pellet de Centros Educativos CECI y PMI de JUNJI, Región del Maule”. Este proceso de Licitación se realizará a través del Sistema de Información de la Dirección de Compras y Contrataciones Públicas www.mercadopublico.cl, de acuerdo a lo establecido en la Ley Nº19.886, sobre la materia y su Reglamento, según condiciones, normas y políticas del uso del portal. Las Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas, sus modificaciones, aclaraciones y otros documentos integrantes de las mismas estarán disponibles en forma gratuita en el Sistema de Información www.mercadopublico.cl, no pudiendo cobrar por ellas a los interesados en participar del proceso.
Valor Neto Servicio de Mantención y Reparación de equipos de aire acondicionado y estufas a pellet de Centros Educativos CECI y PMI de JUNJI, Región del Maule, según bases de licitación.
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
GDP SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA CAPACITACION JUNJI COQBO.
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIOS COURIER 24 meses JUNJI REGIÓN COQUIMBO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS EXTERIORES JUNJI
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EDIFICACIONES JUNJI
Cierre: 10 sep 2026
Servicio de Medición Satisfacción Familias Usuarias 2026
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para el acondicionamiento, distribución y filtrado de fluidos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFAN…