INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$825.333.333
Cierre
25 may 2026, 11:01
Publicación
23 abr 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.116.640-9
Oferentes
6
Monto adjudicado
$524.016.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE PROTECCIÓN Y SEGURIDAD DE LAS INSTALACIONES DE LOS CENTROS ELIGE VIVIR SANO DE INDEPENDENCIA, LO ESPEJO, SAN RAMÓN Y EL ESTADIO VICTOR JARA, POR 24 MESES
LINEA 1 - SERVICIO DE PROTECCIÓN Y SEGURIDAD DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO SAN RAMÓN POR 24 MESES
LINEA 2 - SERVICIO DE PROTECCIÓN Y SEGURIDAD DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO LO ESPEJO POR 24 MESES
LINEA 3 - SERVICIO DE PROTECCIÓN Y SEGURIDAD DEL CENTRO ELIGE VIVIR SANO INDEPENDENCIA POR 24 MESES
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE