INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$173,540
Cierre
22 may 2026, 15:01
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS MULTIFUNCIONALES PARA LA DIRECCIÓN NACIONAL DEL IND Y RECINTOS DEPORTIVOS DEPENDIENTES, POR 36 MESES
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →