INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
29 may 2026, 11:01
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.768.005-8
Oferentes
8
Monto adjudicado
$53.151.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de Mejoramiento y Mantención de Áreas Verdes de los CEVS Independencia, Lo Espejo y San Ramón por 21 meses
Servicio de Mejoramiento y Mantención de Áreas Verdes CEVS Independencia, Lo espejo y San Ramón, por 21 meses
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
VIGILANCIA Y GUARDIAS DE SEGURIDAD CEVS LONGAVI
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →