INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$39.700.000
Cierre
27 may 2026, 15:01
Publicación
22 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Convenio de Suministro de Productos de Reconocimiento al Voluntariado de Grandes Eventos Deportivos 2026.
Convenio de Suministro de Productos de Reconocimiento al Voluntariado de Grandes Eventos Deportivos 2026
Convenio de Suministro de Productos de Reconocimiento al voluntariado del Mundial Sub 17 Voley Femenino
Convenio de Suministro de Productos de Reconocimiento al voluntariado del World Rugby Challenger Cup M20
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONT. SUMINISTRO ARTÍCULOS DE PREMIACIÓN - IND
Cierre: 03 sep 2026
CONT. SERV. DE ASEO POLIDEPORTIVO LONCOCHE - IND
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIOS DE TRANSPORTE DELEGACIONES DEPORTIVAS
Cierre: 07 sep 2026
Producción y Transmisión Final Nacional JDE Valpo.
Cierre: 07 sep 2026
Equipamiento e Implementación Deportiva
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, suministros y accesorios deportivos y recreativos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE