UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$19.990.085
Cierre
16 abr 2026, 11:00
Publicación
06 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
4
Descripción
El objeto de la presente licitación es la adquisición de ropa de trabajo y elementos de protección personal, destinados a los funcionarios de la Facultad de Química y Biología, de conformidad con las condiciones y especificaciones técnicas establecidas en el Título II de las bases de licitación.
Adquisición de ropa de trabajo y elementos de protección personal (EPP), según punto II. de Bases Técnicas.
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE