GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$11.000.000
Cierre
08 jun 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
1. El requerimiento solicitado por el jefe de Fomento e Industria mediante Formulario de Solicitud de Compra N°65 de fecha 20 de Mayo de 2026, por lo que se hace necesario contratar el “SERVICIO DE ASESORIA ESPECIALIZADA PARA LA GESTIÓN DEL DESARROLLO PRODUCTIVO DEL LITORAL DE AYSEN Y EL CUMPLIMIENTO DEL PROTOCOLO DE ACUERDO DE LA INDUSTRIA DE LA SALMONICULTURA.-
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Construcción Cuartel Bomberos Pto.Bertrand
Cierre: 16 sep 2026
ADQ. EQUIPO PENETROMETRO DINAMICO LIGERO PARA USO DEL SERVIU
Cierre: 03 sep 2026
ADQ. E INST. EQUIPOS CUARTEL BOMBEROS CHILE CHICO
Cierre: 16 sep 2026
E102RT8 MEJ. CENTRO DE LA MUJER COYHAIQUE
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN