GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Cierre
29 abr 2026, 16:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
GOBIERNO REGIONAL DE AYSÉN APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS, DESIGNA COMISIÓN DE APERTURA Y EVALUACIÓN Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA LE PARA LA CONTRATACIÓN DE “SEGUROS CONTRA INCENDIOS Y OTROS EDIFICIOS INSTITUCIONALES GENERAL PARRA 101 Y EJÉRCITO N°405 COYHAIQUE Y SUS CONTENIDOS
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. EQUIPO PENETROMETRO DINAMICO LIGERO PARA USO DEL SERVIU
Cierre: 03 sep 2026
Construcción Cuartel Bomberos Pto.Bertrand
Cierre: 16 sep 2026
ADQ. E INST. EQUIPOS CUARTEL BOMBEROS CHILE CHICO
Cierre: 16 sep 2026
E102RT8 MEJ. CENTRO DE LA MUJER COYHAIQUE
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN