DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$420,079
Cierre
22 jul 2024, 11:00
Publicación
13 jun 2024
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.967.855-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$420,079
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección de Compras y Contratación Pública en adelante “DCCP” o “Dirección Chilecompra”, indistintamente requiere adquirir créditos de Google Cloud Platform.
Adquisición de créditos Google Cloud Platform GCP para la Dirección Chilecompra
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA (12 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBL…
CONTRATACIÓN DEL DESARROLLO DE LA PLATAFORMA MODULAR DE COMPRAS NUEVOS MECANISMOS PARA LA DIRECCIÓN DE COMPRAS Y CONTRATACIÓN PÚBLICA.
Cierre: 04 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DISEÑO Y DESARROLLO DEL NUEVO PORTAL API Y CAPA DE DATOS DE NEGOCIO PARA MERCADO PÚBLICO
Cierre: 07 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL DESARROLLO DEL PROYECTO NUEVA OC
Cierre: 21 sep 2026
Aquisición de Telefonía Móvil y Banda ancha Móvil
Cierre: 22 sep 2026
Productos de Ferretería y Servicios
Cierre: 24 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →