Comisión Chilena de Energía Nuclear·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$7.200.000
Cierre
27 may 2026, 11:00
Publicación
07 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.942.737-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$5.880.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Comisión Chilena de Energía Nuclear CCHEN, requiere contratar el servicio de mantención de sistemas de alarmas contraincendios y sensores de seguridad, durante un año, de acuerdo a alcance y especificaciones indicadas en bases técnicas de licitación
Mantenimiento de alarmas contra incendios
Servicio de mantención de sistemas de alarmas contraincendios y sensores de seguridad, durante un año
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Comisión Chilena de Energía Nuclear (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Comisión Chilena de Energía Nuclear
Carrusel Digestor Microondas Marsx 5
Cierre: 03 sep 2026
Destilador Desionizador de Agua
Cierre: 10 sep 2026
Suministro e Instalación de Sistema de Vacío.
Cierre: 11 sep 2026
Adquisición de gas de Deuterio
Cierre: 14 sep 2026
Insumos Espectrómetro WITec Alpha 300-RA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →