Comisión Chilena de Energía Nuclear·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$270.000.000
Cierre
11 jun 2026, 13:00
Publicación
22 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Oferentes
4
Descripción
Servicio de transporte privado de pasajeros para los Funcionarios de la Comisión Chilena de Energía Nuclear”, de acuerdo a los requerimientos específicos señalados en Bases Administrativas, Técnicas, Especificaciones, Anexos y Aclaraciones que pudieran formularse.
Servicios de autobuses regulares, recorridos fijos o servicios programados
Servicio de transporte de pasajeros, funcionarios Comisión Chilena de Energía Nuclear
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Comisión Chilena de Energía Nuclear (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Carrusel Digestor Microondas Marsx 5
Cierre: 03 sep 2026
Destilador Desionizador de Agua
Cierre: 10 sep 2026
Suministro e Instalación de Sistema de Vacío.
Cierre: 11 sep 2026
Adquisición de gas de Deuterio
Cierre: 14 sep 2026
Insumos Espectrómetro WITec Alpha 300-RA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Comisión Chilena de Energía Nuclear