Comisión Chilena de Energía Nuclear·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
13 jul 2026, 15:00
Publicación
26 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
8.046.185-2
Oferentes
5
Monto adjudicado
$9.688.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Comisión Chilena de Energía Nuclear CCHEN requiere contratar los servicios de mantención, reparación y suministro de repuestos para sus vehículos institucionales, para lo cual el Proveedor deberá contar con un lugar apropiado y con capacidad para recibir y mantener bajo resguardo estos vehículos.
Reparación y pintura carrocerías
Mantención preventiva modelo Sonata, Marca Hyundai año 2013, según anexo N°4
Reparación y pintura carrocerías
Mantención preventiva modelo Elantra, Marca Hyundai año 2010, según anexo N°4
Reparación y pintura carrocerías
Mantención preventiva modelo Voyage Volkswagen año 2016, según anexo N°4
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Comisión Chilena de Energía Nuclear (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Carrusel Digestor Microondas Marsx 5
Cierre: 03 sep 2026
Destilador Desionizador de Agua
Cierre: 10 sep 2026
Suministro e Instalación de Sistema de Vacío.
Cierre: 11 sep 2026
Adquisición de gas de Deuterio
Cierre: 14 sep 2026
Insumos Espectrómetro WITec Alpha 300-RA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Comisión Chilena de Energía Nuclear