Comisión Chilena de Energía Nuclear·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$15.965.000
Cierre
10 sept 2026, 15:00
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La Comisión Chilena de Energía Nuclear requiere adquirir un sistema de tratamiento que proporcione agua de calidad específica para cubrir los requerimientos de los distintos equipos, instrumentos y actividades analíticas que se desarrollan en el Departamento de Recursos Tecnológicos Compartidos DRTeC
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Comisión Chilena de Energía Nuclear (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Carrusel Digestor Microondas Marsx 5
Cierre: 03 sep 2026
Suministro e Instalación de Sistema de Vacío.
Cierre: 11 sep 2026
Sistema de Recubrimiento por Sputtering
Cierre: 15 sep 2026
Adquisición de gas de Deuterio
Cierre: 14 sep 2026
Insumos Espectrómetro WITec Alpha 300-RA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Comisión Chilena de Energía Nuclear