Comisión Chilena de Energía Nuclear·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
11 sept 2026, 12:00
Publicación
28 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La Comisión Chilena de Energía Nuclear CCHEN requiere el suministro, integración, instalación, puesta en marcha y capacitación a usuarios para un sistema de vacío operativo destinado al Laboratorio de Investigación Nuclear.
La Comisión Chilena de Energía Nuclear (CCHEN) requiere el suministro, integración, instalación, puesta en marcha y capacitación a usuarios para un sistema de vacío operativo destinado al Laboratorio de Investigación Nuclear
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Comisión Chilena de Energía Nuclear (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Destilador Desionizador de Agua
Cierre: 10 sep 2026
Carrusel Digestor Microondas Marsx 5
Cierre: 03 sep 2026
Sistema de Recubrimiento por Sputtering
Cierre: 15 sep 2026
Adquisición de gas de Deuterio
Cierre: 14 sep 2026
Insumos Espectrómetro WITec Alpha 300-RA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Comisión Chilena de Energía Nuclear