Comisión Chilena de Energía Nuclear·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$12.825.406
Cierre
20 abr 2026, 15:00
Publicación
08 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.872.550-5
Oferentes
5
Monto adjudicado
$7.921.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Adquisición de licencias de software antivirus con gestión de parches para la protección de los equipos informáticos de la Comisión Chilena de Energía Nuclear CCHEN
Software de gestión de licencias
400 Licencias Antivirus Bitdefender GravityZone Business Security Enterprise o similar
Software de gestión de licencias
400 Gestión de Parches Bitdefender GravityZone Patch Management o similar.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Comisión Chilena de Energía Nuclear (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Carrusel Digestor Microondas Marsx 5
Cierre: 03 sep 2026
Destilador Desionizador de Agua
Cierre: 10 sep 2026
Suministro e Instalación de Sistema de Vacío.
Cierre: 11 sep 2026
Adquisición de gas de Deuterio
Cierre: 14 sep 2026
Insumos Espectrómetro WITec Alpha 300-RA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Comisión Chilena de Energía Nuclear