Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez·Región de Valparaíso
Monto estimado
$190.000.000
Cierre
23 feb 2026, 15:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes bases de licitación se refieren a la Remodelación de la Central de Alimentación, para el establecimiento de atención hospitalaria de la Comuna de Valparaíso, para ello, se considera la habilitación de la Central de Alimentación en el primer piso. En total 305 m2.
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez (7 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO DE ECÓGRAFO PORTÁTIL POR 3 MESES PARA UNIDAD DE PABELLÓN
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE BRONCOSCOPIO RIGIDO POR 3 MESES
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Catéteres y Guías para la Unidad de Cirugía Vascular
Cierre: 14 sep 2026
ENDOPROTESIS I
Cierre: 17 sep 2026
STENT E INSUMOS VASCULARES
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez