Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez·Región de Valparaíso
Monto estimado
$69.000.000
Cierre
13 may 2026, 15:30
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
“El Hospital” llama a Licitación Pública para la adquisición de Reactivos para Exámenes de Reacción en Cadena de la Polimerasa PCR” en tiempo real con entrega de equipos e insumos compatibles con dichos reactivos
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez (7 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO DE ECÓGRAFO PORTÁTIL POR 3 MESES PARA UNIDAD DE PABELLÓN
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE BRONCOSCOPIO RIGIDO POR 3 MESES
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Catéteres y Guías para la Unidad de Cirugía Vascular
Cierre: 14 sep 2026
ENDOPROTESIS I
Cierre: 17 sep 2026
STENT E INSUMOS VASCULARES
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez