Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez·Región de Valparaíso
Cierre
18 jun 2026, 13:00
Publicación
29 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.399.485-6
Oferentes
2
Monto adjudicado
$159.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Las presentes bases norman el proceso de licitación pública, para lo cual el Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramírez, en su calidad de mandante, hace un llamado para el “Servicio de Monitorización de Nervio Facial y Nervio Laríngeo Intraoperatorio” para los pacientes atendidos en el establecimiento.
Servicios de especialista del sistema nervioso
SERVICIO DE MONITORIZACION DE NERVIO FACIAL Y NERVIO LARINGEO/SIN ASISTENTE
Servicios de especialista del sistema nervioso
ASISTENTE CUANDO SEA REQUERIDO/EN CASO DE LLAMADO ESPECIAL
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez (7 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO DE ECÓGRAFO PORTÁTIL POR 3 MESES PARA UNIDAD DE PABELLÓN
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE BRONCOSCOPIO RIGIDO POR 3 MESES
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Catéteres y Guías para la Unidad de Cirugía Vascular
Cierre: 14 sep 2026
ENDOPROTESIS I
Cierre: 17 sep 2026
STENT E INSUMOS VASCULARES
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez