Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez·Región de Valparaíso
Monto estimado
$300.000.060
Cierre
22 jun 2026, 11:15
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Hospital Dr. Eduardo Pereira R., requiere los siguientes servicios Arriendo de un Sistema de Información Radiológica (RIS) y un Sistema de Archivo y Comunicación de Imágenes (PACS) por un periodo de 36 meses.
Sistema de presentación de documentos
SERVICIO DE ARRIENDO DE UN SISTEMA DE INFORMACIÓN RADIOLÓGICA (RIS) Y UN SISTEMA DE ARCHIVO Y COMUNICACIÓN DE IMÁGENES (PACS) POR UN PERIODO DE 36 MESES"
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez (7 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO DE ECÓGRAFO PORTÁTIL POR 3 MESES PARA UNIDAD DE PABELLÓN
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE BRONCOSCOPIO RIGIDO POR 3 MESES
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Catéteres y Guías para la Unidad de Cirugía Vascular
Cierre: 14 sep 2026
ENDOPROTESIS I
Cierre: 17 sep 2026
STENT E INSUMOS VASCULARES
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos y suministros de imprenta, fotográficos y audiovisuales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Hospital Dr. Eduardo Pereira Ramirez