DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$23.645.657
Cierre
19 mar 2026, 07:00
Publicación
03 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.807.245-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$19.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA NECESIDAD DE LA DGAC DE CONTRATAR EL SERVICIO DE TRASLADO DE ENSERES Y VEHICULO DEL FUNCIONARIO. SR. FELIPE TOLEDO ROMAN DESDE SANTIAGO A ISLA DE PASCUA (E1O2RT9)
SERVICIO DE TRASLADO DE ENSERES SANTIAGO-ISLA DE PASCUA DEL FUNCIONARIO SR.FELIPE TOLEDO, DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN.
SERVICIO TRASLDADO DE VEHICULO SANTIAGO -ISLA DE PASCUA DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL (138 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Ampliacion del cuartel SSEI del Ad. Cañal Bajo.
Cierre: 03 sep 2026
Servicio de mejoramiento sistema de alcantarillado
Cierre: 07 sep 2026
Adquiscion de Equipos Radiosondas req 46
Cierre: 11 sep 2026
servicio de extension de red electrica aerea en TM
Cierre: 14 sep 2026
Corte de Árboles dependencias Aeródromo Tte. Vidal
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL