CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA·Región de Valparaíso
Monto estimado
$5.000.000
Cierre
02 mar 2026, 16:00
Publicación
20 feb 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.317.361-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$3.780.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Contraloría General de la República en adelante también CGR o Contraloría- llama a presentar ofertas para contratar el servicio de mantención preventiva de un ascensor marca OTIS GeN2, modelo GE-0882-UO, instalado en el edificio institucional de la Contraloría Regional de Arica y Parinacota, ubicado en calle Cristóbal Colón N°950, comuna de Arica, por un período de 36 meses.
Servicios de mantenimiento de ascensores
Servicio mantención preventiva de un ascensor marca OTIS GeN2, modelo GE-0882-UO, instalado en el edificio institucional de la Contraloría Regional de Arica y Parinacota, por un período de 36 meses.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA