HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Cierre
25 may 2026, 13:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.240.287-2
Oferentes
10
Monto adjudicado
$5.670.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
PARA LA ATENCION PRONTA Y OPORTUNA DE LOS PACIENTES DEL HGGB
Electrodos de parche de electrocardiografía (ECG)
ELECTRODO POTENCIAL EVOCADO NEO GRANDE // 225-598-01
Bolsas de traslado o de sangre de autotransfusión
BOLSA DE PLASMA 600 ML // 225-135
Fijadores de revelado de película radiográfica médica
CEPILLO CITOLOGICO P/TOMA DE MUESTRAS PAP // 225-102
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUPOS ELECTRÓGENO EDIFICIO CAA Y PSIQUIATRÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO