HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Cierre
25 may 2026, 14:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.237.150-0
Oferentes
5
Monto adjudicado
$34.150.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de efectuar Licitación Pública para la adquisición de “Convenio Suministro Insumos de Perfusión Cirugia Cardiaca”
Productos o accesorios de aspirador respiratorio
ASPIRADOR INTRACARDIACO FLEXIBLE FENESTRADO 10-200-222-471-03
Cánulas o accesorios para catéteres intravenosos o arteriales
canula de cardiologia retrotragada 14-16 fr 10-200-222-1181-00
Cánulas o accesorios para catéteres intravenosos o arteriales
canula ostium 4 mm 12 fr,19 cm*45 10-200-222-280-03
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUPOS ELECTRÓGENO EDIFICIO CAA Y PSIQUIATRÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →