HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO·Región del Biobío
Monto estimado
$69.000.000
Cierre
25 jun 2026, 12:24
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Proveer al HGGB de los insumos necesarios parla atención oportuna de los pacientes
Juegos o catéteres introductores vasculares intervencionales o diagnósticos
Set de introductores arterial para acceso femoral, 5 fr, que incluya vaina, guía 0.035 y dilatador de 10 cm. 10-200-222-1563-00
Introductores o alambres de guía o alambres deslizadores endoscópicos
microguía 0,018" de nitinol, punta recta, de tungsteno, largo de 60 a 65 cm (inclusive) 10-200-222-932-00
Jeringas de 1 cc con LUER, graduada, de policarbonato, para uso de balón intracerebral 10-200-224-312-00
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO (85 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio en consignación válvulas aorticas biológica de pericardio bovino Suturless.
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO SIN REPUESTOS PARA MICROSCOPIOS QUIRÚRGICOS Y DE PROCEDIMIENTO
Cierre: 07 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS PARA SPEC-CT DE MEDICINA NUCLEAR
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO FULL REPUESTOS TAC AS20
Cierre: 09 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE GRUPOS ELECTRÓGENO EDIFICIO CAA Y PSIQUIATRÍA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO
Ediciones anteriores del mismo proceso