SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION·Región de Coquimbo
Monto estimado
UF 404,00
Cierre
29 abr 2026, 09:00
Publicación
13 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.266.761-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
UF 404,00
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Ejecución de la etapa de apoyo a la conformación del nuevo barrio del Plan de Acompañamiento Social PAS del Conjunto Habitacional Campo Verde 68 familias de la comuna de Ovalle
Servicios de administración de trabajo social
PAS CONJUNTO HABITACIONAL CAMPO VERDE, OVALLE
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV R…