SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION·Región de Coquimbo
Cierre
04 ago 2026, 05:00
Publicación
22 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.726.938-0
Oferentes
5
Monto adjudicado
$2.500.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
servicio “Fiscalizador técnico de obras - Fabricación e instalación de Viviendas Industrializadas en la Región de Coquimbo” Servicio que deberá prestarse en la totalidad de los Conjuntos Habitacionales del programa D.S. N°49/11 y D.S. N°10/15 y sus modificaciones, ambas del MINVU, en la Región de Coquimbo. Servicio Profesional enmarcado en el Programa de Gestión de Calidad (PGC).
Servicios temporales de arquitectura
SERVICIO DE FISCALIZADOR TÉCNICO DE OBRAS - FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE VIVIENDAS INDUSTRIALIZADAS O SEMI INDUSTRIALIZADAS EN LA REGIÓN DE COQUIMBO” SERVICIO QUE DEBERÁ PRESTARSE EN LA TOTALIDAD DE LOS CONJUNTOS HABITACIONALES DEL PROGRAMA D.S. N°49/11 Y
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION (13 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV R…