MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Cierre
20 abr 2026, 11:00
Publicación
10 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.749.617-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$20.168.067
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONSERVACION ESTACION NIVOMETRICA LAGUNA LOS CRISTALES
CONSERVACION ESTACION NIVOMETRICA LAGUNA LOS CRISTALES
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (61 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Espectrofotómetro UV-Vis doble haz para aguas.
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. E INSTALACIÓN DE LAVADORA
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN MATERIAL DE REFERENCIA CERTIFICADO PARA LABORATORIO AMBIENTAL D.G.A.
Cierre: 09 sep 2026
ADQ DE EQUIPO MOVIL PARA CONTEO DE COLIFORMES
Cierre: 11 sep 2026
ADQ DE BATERIAS SELLADAS LIBRES DE MANTENCION
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …