SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO·Región de Valparaíso
Monto estimado
$6.900.000
Cierre
20 may 2026, 12:00
Publicación
12 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.668.232-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$6.840.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca requiere contratar el Servicio de Software para emisión de Facturas, Boletas Exentas Electrónicas y Notas de Crédito Electrónicas para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca.
Servicio de Software para emisión de Facturas, Boletas Exentas Electrónicas y Notas de Crédito Electrónicas para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca. De acuerdo a lo indicado en Bases Técnicas
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO (58 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Equipos e Instrumental de Oftalmología para el Hospital Carlos Van Buren
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE SOPORTE ESPECIALIZADO PARA PACIENTES DEL NUEVO HCV
Cierre: 21 sep 2026
Mantencion de Equipos Clinicos
Cierre: 04 sep 2026
HIPOACUSIA BILATERAL EN PERSONAS DE 65 AÑOS Y MÁS
Cierre: 07 sep 2026
COMPRA DE MEDICAMENTOS 72
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO