SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región de Atacama
Monto estimado
$60.000.000
Cierre
19 mar 2026, 09:00
Publicación
05 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.211.033-2
Oferentes
7
Monto adjudicado
$1.653.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Establecer un contrato de Suministro por los servicios de obras menores en mantención, construcción, reparación, yo remodelación de la infraestructura y mobiliario del SAG de Atacama y dependencias anexas a nivel regional. Este convenio suministro debe ejecutar acciones técnicas emergentes o preventivos de infraestructura tendientes a mantener el edificio, conteiner oficinas, bodegas
Instalación o reparación de paredes
Mantención y Reparación de Edificios y Mobiliario en General
Instalación o servicio de sistemas de energía eléctrica
Mantención y Reparación de Edificios y Mobiliario en General
Instalación o reparación de techos
Mantención y Reparación de Edificios y Mobiliario en General
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición e Instalación kit brazo sistema electromagnético para portón batiente doble hoja Of. San Fernando
Cierre: 03 sep 2026
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO