SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región de Atacama
Cierre
05 may 2026, 11:30
Publicación
20 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.356.574-0
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Establecer un contrato de Suministro; por los servicios de obras menores en mantención, construcción, reparación, y/o remodelación de la infraestructura y mobiliario del Servicio Agrícola y Ganadero de Atacama y dependencias anexas a nivel regional. Esto con miras a contribuir al normal funcionamiento de sus dependencias.
Instalación o reparación de paredes
Mantención y Reparación de Edificios y Mobiliario en General
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
Análisis de residuos de plaguicidas en Vegetales
Cierre: 21 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO