SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$30.000.000
Cierre
20 mar 2026, 16:00
Publicación
11 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.762.040-1
Oferentes
1
Monto adjudicado
$24
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio Agrícola y Ganadero de la Región de O´Higgins, requiere la adquisición de insumos y accesorios computacionales para cumplir con actividades administrativas propias del Servicio.
INSUMOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES PARA LAS OFICINAS SAG REGION DE O´HIGGINS, BAJO MODALIDAD DE SUMINISTRO POR 24 MESES
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición e Instalación kit brazo sistema electromagnético para portón batiente doble hoja Of. San Fernando
Cierre: 03 sep 2026
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO