SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO·Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Monto estimado
$34.000.000
Cierre
23 feb 2026, 15:00
Publicación
11 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.062.644-9
Oferentes
2
Monto adjudicado
$34.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de impresión de papelería, formularios, gigantografías/pendones, folletería, fotocopiado y anillado, digitalización bajo la modalidad de contrato de suministro por un período de 18 meses. $34.000.000.- Impuestos incluidos, monto máximo
Impresión de papelería o formularios comerciales
Servicio de impresión de papelería, formularios, gigantografías/pendones, folletería, fotocopiado y anillado, digitalización bajo la modalidad de contrato de suministro por un período de 18 meses.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición e Instalación kit brazo sistema electromagnético para portón batiente doble hoja Of. San Fernando
Cierre: 03 sep 2026
Obsequios de Navidad año 2026
Cierre: 07 sep 2026
SC 668- KITS DE DIAGNÓSTICO - RED SAG DE LABORATOR
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición de impresoras
Cierre: 14 sep 2026
Adquisición Switch 24 bocas PoE+ de comunicaciones
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios editoriales, de diseño, publicidad, gráficos y artistas →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO